Sayt test rejimida ishlamoqda / Сайт тест режмида ишламоқда / The site is running in test mode / Сайт работает в тестовом режиме
TelegramTwitterphoneInstagramYouTubeFacebook
Уполномоченный по правам человека провел выездной прием в Сурхандарьинской области
29 сентября 2022 года в рамках визита в Сурхандарьинскую область состоялся прием граждан под руководством Уполномоченного Олий Мажлиса по правам человека (Омбудсмена) Ферузы Эшматовой. В этот день около 20 граждан пришли на прием Уполномоченного по правам человека и подали обращения.

В ходе приема поступили обращения о практической помощи в применении гуманитарных актов к лицам, отбывающим наказание в учреждениях исполнения наказаний, восстановлении на работе в связи с незаконным увольнением, выделении жилья и земли, социальной помощи, кредитов и субсидий.

Все обращения, поступившие в этот день, взяты на контроль Уполномоченным по правам человека, ряду граждан даны правовые консультации и разъяснения.

Для справки: Прием граждан Регионального представителя Уполномоченного Олий Мажлиса по правам человека (Омбудсмана) в Сурхандарьинской области Абдирашида Артикова проводится каждую среду, четверг и субботу с 09:00 до 12:00.

Адрес: ул. Ат-Термизи 7А, г. Термез

Пресс-служба Уполномоченного Олий Мажлиса  по правам человека (Омбудсмана)