Sayt test rejimida ishlamoqda / Сайт тест режмида ишламоқда / The site is running in test mode / Сайт работает в тестовом режиме
TelegramTwitterphoneInstagramYouTubeFacebook
Члены комиссии регулярно принимают обращения граждан о ситуации в Каракалпакстане
Члены комиссии по изучению ситуации и событий в Республике Каракалпакстан уделяют особое внимание изучению обращений граждан, касательно событий в Каракалпакстане.

При этом основное внимание уделяется вопросу обеспечения прав человека, в частности тщательно изучаются меры, принимаемые правоохранительными органами.

Следует отметить, что члены комиссии по изучению ситуации и событий в Республике Каракалпакстан регулярно проводят прием граждан в рабочем штабе комиссии. Каждое полученное обращение берётся на контроль Комиссии и принимаются соответствующие меры.

Также через созданный комиссией колл-центр по короткому номеру 1374 осуществляется прием обращений граждан относительно ситуации и событий, произошедших в Каракалпакстане.

При наличии обращения по данному вопросу Вы можете позвонить по короткому номеру телефона доверия 1374 или прийти на прием граждан, проводимый в рабочем штабе Комиссии по адресу: г.Нукус, улица Гарезсизлик (ориентир – здание Народной приемной Президента Республики Узбекистан в Республике Каракалпакстан, 3 этаж)

 Пресс-служба Уполномоченного Олий Мажлиса Республики Узбекистан по правам человека (Омбудсмана)