Sayt test rejimida ishlamoqda / Сайт тест режмида ишламоқда / The site is running in test mode / Сайт работает в тестовом режиме
TelegramTwitterphoneInstagramYouTubeFacebook
Региональный представитель Уполномоченного по правам человека в Ферганской области провел прием в Тошлокском районе
9 апреля 2022 года Региональный представитель Уполномоченного Олий Мажлиса по правам человека (Омбудсмана) в Ферганской области Алишер Камилов провел прием с гражданами махалли Юкорикишлак Ташлакского района. В приеме приняли участие представитель областного управления юстиции, помощник хакима района, председатель махалли, руководители профильных районных организаций и граждане.

Граждане, пришедшие на прием, поднимали вопросы трудоустройства, обустройства улиц, формирования кадастрового паспорта земли, пенсионного обеспечения и хозяйственной деятельности. Всем гражданам, участвовавшим в приеме, были предоставлены правовые разъяснения по их обращениям Региональным представителем Уполномоченного по правам человека в Ферганской области и руководителями соответствующих ведомств.

В частности, Ж.Ж., житель улицы Анхорбой, сообщил, что недавно вернулся с военной службы и не может найти работу. Заявителю было сообщено, что районный центр занятости предложит ему работу по специальности среднего специального образования, и была назначена дата приема.

Все граждане, пришедшие на прием, были приняты и имели возможность обратиться к Региональному представителю.

Пресс-служба Уполномоченного Олий Мажлиса по правам человека (Омбудсмана)