Sayt test rejimida ishlamoqda / Сайт тест режмида ишламоқда / The site is running in test mode / Сайт работает в тестовом режиме
TelegramTwitterphoneInstagramYouTubeFacebook
Региональный представитель Уполномоченного по правам человека в Каракалпакстане оказал практическую помощь в положительном разрешении обращения предпринимателя
Региональному представителю Уполномоченного Олий Мажлиса по правам человека (Омбудсмана) по Республике Каракалпакстан Зухре Реймовой поступило обращение от директора ООО «NUKUSMERBANQURILIS». В обращении говорится, что между ООО «TURANIMARATQURILISMONTAJ» заключен договор на проведение мелкого ремонта в здании общеобразовательной школы № 18 города Нукуса.

На основании договора были выполнены работы на сумму 37 819 260 сумов, обратившиеся пожаловались на то, что до сих пор денежные средства за выполненную работу не были перечислены.

Данное обращение было направлено региональным представителем в соответствующий уполномоченный орган, и в результате на счет ООО «NUKUSMERBANQURILIS » перечислены денежные средства, указанные в договоре, в полном объеме.

Пресс-служба Уполномоченного Олий Мажлиса по правам человека (Омбудсмана)